Сетка для пляжного волейбола — это надежное и высококачественное изделие, изготавливаемое по международным стандартам.
Характеристики
Материал сетки - Полипропилен
Ячейка – 100 х 100 мм.
Диаметр шнура – 3.5 миллиметра
Цвет сетки - Белый
Особенности
Основное натяжения - шнур повышенной прочности, с малой степенью растяжения, Д - 3 мм (снизу дополнительный шнур натяжения, Д - 3 мм, по бокам дополнительные шнуры натяжения, Д - 3 мм). Шнур сетки Полипропиленовый , плетеный, Д - 3 мм, черного цвета. Ячейка - 100 х 100 мм. Размер - 1 х 8. Сетка обшита с 4 сторон тканью шириной 5 см. (красного цвета) с каждой стороны. Сетка обшивается по стандартам FIVB. Этот товар отправляется со склада в Чернигове.
Наши преимущества
Мы являемся производителями продаваемой продукции;
Производим сетки по индивидуальным заказам (размеры, цвета);
Любим свою работу и занимаемся ей уже много лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 3 мм |
| Тип | Игровая сетка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Волейбол |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
- Цена: 2 425 ₴




