Сетка для классического волейбола *Мастер* — это высококачественное изделие, которое можно использовать не только в спортивных залах, но и в детских игровых комнатах. Изготавливается по международным стандартам.
Характеристики
Ячейка – 120 х 120 мм.
Диаметр шнура – 4 миллиметра
Особенности
Шнур капроновый плетёный с наполнителем, повышенной прочности, диаметром 4 миллиметра. устойчив к УФИ и к перепадам температур. Основное натяжение — шнур повышенной прочности с малой степенью эластичности, диаметром 4 мм. — по одному в каждом углу. Сетка обшита по верхнему краю белой тентовой тканью. Ниши под трос - нет. .Ширина ленты - 12 см. (в готовом виде 5 см) Этот товар отправляется со склада в Чернигове.
Цвет
Белый
Наши преимущества
Мы являемся производителями продаваемой продукции;
Производим сетки по индивидуальным заказам (размеры, цвета);
Любим свою работу и занимаемся ей уже много лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 4 мм |
| Тип | Игровая сетка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Волейбол |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
- Цена: 1 120 ₴






