


Сетка футбольная капроновая на ворота 2.44 х 7.32 м. с дугами Шнур 5 мм. Ячея 100 х 100 мм.
7 436 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 12 июня 2026+380 (93) 699-89-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка для футбола на дуги
Сетка для футбола на дуги предназначена для установки на ворота для классического футбола. Изделие соответствует мировым стандартам в профессиональном спорте и подходит для использования на международных соревнованиях.
Сетка изготовлена из капронового шнура диаметром 5 мм с квадратной ячейкой размером 10 см. Плетение выполнено узловым способом. Комплект включает две сетки.
Характеристики:
- Полотно сетки – украинского производства
- Размер ворот – 2,44 x 7,32 м
- Размер ячейки – 10 см
- Форма ячеек – квадрат
- Диаметр шнура – 5 мм
- Шнур – плетёный, белого цвета
- Вид плетения – узловой
- Материал – капрон
- Цвет – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 5 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Футбол |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GodenSport |
| Материал | квпрон |
Информация для заказа
- Цена: 7 436 ₴/комплект


