Сетка для большого тенниса *Школьная* яч. 40 х 40 мм. Д-р. шн. 1.8 мм. белая
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Сетка для большого тенниса *Школьная* изготовлена из полипропиленового шнура диаметров 1.8 мм, шнур прочный и влагостойкий и ячейкой сетки 40х40 миллиметров.
Основные Характеристики
Размер сетки - 1.08 х 12.80 метров
Диаметр шнура сетки - 1.8 мм.
Ячейка сетки - 40 х 40 мм.
Цвет сетки - Белый
Сетка для большого тенниса *Школьная* обшита по верхнему краю. Боковые и нижняя часть сетки усилена шнуром 4.5 мм. По верхнему краю сетки в обшиве заложен шнур натяжения сетки диаметром 5 мм. По нижним углам сетки есть шнуры для крепления и натяжения сетки.
- Трос в комплекте не идет - Вы можете заказать отдельно.
- Центральную линию - Вы можете заказать отдельно.
Данная сетка выполнена по всем стандартам. Сетка может использоваться в профессиональных соревнованиях,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ширина ячейки сетки | 40 мм |
| Назначение | Большой теннис |
| Длина ячейки сетки | 40 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Тип | Игровая сетка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 1.8 мм |
- Цена: 1 350 ₴











