Сетка для классического волейбола *Простая* прекрасно подойдет как для любительской игры, так для тренировок и соревнований.
Характеристики
Ячейка – 15 сантиметров
Диаметр шнура – 4,5 миллиметра
Особенности
Шнур плетёный с наполнителем, повышенной прочности, диаметром 4,5 миллиметра, изготовлен из полипропилена низкого давления Европейского качества с добавками для улучшения УФИ и устойчивости к перепадам температур. Основное натяжение — шнур натяжения диаметром 4.5 мм.. В комплекте идут 4 дополнительных шнура натяжения длиной 2 метра, диаметром 45,5 миллиметра — по одному в каждом углу. Сетка обшита по верхнему краю хб лентой для повышения прочности и износоустойчивости, ширина ленты - 10 см.(в развернутом виде) Этот товар отправляется со склада в Чернигове.
Цвет - белый
Наши преимущества
Мы являемся производителями продаваемой продукции;
Производим сетки по индивидуальным заказам (размеры, цвета);
Любим свою работу и занимаемся ей уже много лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Игровая сетка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Волейбол |
| Длина ячейки сетки | 150 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ячейки сетки | 150 мм |
- Цена: 990 ₴


