Сетка для большого тенниса *Эконом* изготовлена из Капронового шнура диаметров 3.5 мм, шнур прочный и влагостойкий и ячейкой сетки 40х40 миллиметров.
Теннисная сетка размером 12.8 х 1.08 м, ячейка 40х40 мм. Данная сетка обшивается по верхнему краю и по бокам. По бокам и по углам сетки набиты люверсы с внутренним диаметром 12 мм. (люверсы с нержавеющей стали). В каждый люверс идет капроновый шнур для привязывания сетки к стойке (по 2м.). Также возможны варианты обшивки по периметру. Если вас интересует другой размер сетки, то вы можете без проблем оформить индивидуальный заказ у нашего менеджера по телефону!
- Трос в комплекте не идет - Вы можете заказать отдельно.
- Центральную линию - Вы можете заказать отдельно.
Данная сетка выполнена по всем стандартам. Сетка может использоваться в профессиональных соревнованиях,
Цвет белый!
Другие интересующие вас вопросы также можете уточнять, связавшись с менеджером по телефону или в чате сайта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Игровая сетка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Большой теннис |
| Длина ячейки сетки | 40 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ячейки сетки | 40 мм |
- Цена: 5 500 ₴


