Сетка для хоккея с шайбой *Простая* Ячейка 40 х 40 мм. Шнур 4.5 мм.
4 350 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 12 июня 2026+380 (93) 699-89-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка для хоккейных ворот – это высококачественный продукт украинского производства, предназначенный для установки на ворота для классического хоккея. Изделие имеет соответствие мировым стандартам профессионального спорта и может применяться на международных соревнованиях.
Сетка для хоккея изготовлена из полипропиленового шнура с диаметром 4.5 мм и квадратной ячейкой 4 см. Способ плетения – узловой. Товар идёт в комплекте из 2-х штук.
Характеристики
Полотно сетки – Украинского производства
- Размер ворот – 1,22 x 1,82 м.
- Ячейка – 4 сантиметров
- Форма ячеек – квадрат
- Диаметр шнура – 4.5 миллиметра
- Шнур – плетёный белого цвета
- Вид плетения – узловой
- Материал – полипропилен
Цвет – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Игровая сетка |
| Цвет | Белый |
| Длина ячейки сетки | 40 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ячейки сетки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴/комплект


