


Сетка футбольная капроновая на ворота 2.44 х 7.32 м. с дугами Шнур 3.5 мм. Ячея 100 х 100 мм.
6 118 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 12 июня 2026+380 (93) 699-89-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка для футбола на дуги – это высококачественный продукт украинского производства, предназначенный для установки на ворота для классического футбола. Изделие имеет соответствие мировым стандартам профессионального спорта и может применяться на международных соревнованиях.
Сетка для футбола на дуги изготовлена из капронового шнура с диаметром 3.5 мм и квадратной ячейкой 10 см. Способ плетения – узловой. Товар идёт в комплекте из 2-х штук.
Характеристики
- Размер ворот – 2,44 x 7,32 м.
- Ячейка – 10 сантиметров
- Форма ячеек – квадрат
- Диаметр шнура – 3.5 миллиметра
- Шнур – плетёный белого цвета
- Вид плетения – узловой
- Материал – капрон
Цвет – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Футбол |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GodenSport |
| Материал | квпрон |
Информация для заказа
- Цена: 6 118 ₴/комплект


